Как решить проблему с агрессивной и пьяной соседкой в комунальной квартире?

Живем в комуналке одна соседка сильно пьет (каждый день) орет ругаеться матом, водит посторонних пьющих мужиков была судима по ст.119 не раз сдавали в полицию участковый мер не принимает что нам делать дальше куда еще можно обратиься жить так баольше невозможно. Она неявляеться собственником живет по договору найма.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о выселении за невозможностью проживания. Доказательства приобщите к иску талоны-обращения полицию в др. органы.

Спасибо, что проконсультировали!