LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 13.11.2017, 04:53

Как найти новый номер телефона человека, имея его адрес, фамилию, имя, отчество и дату рождения без использования интернета?

Вопрос №13450694 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.11.2017, 04:53
Как узнать следующую информацию: как изменился номер телефона человека, если известны адрес, фамилия, имя, отчество и дата рождения? Человек скорее всего не пользуется интернетом, т. е. через социальные сети пробить невозможно. Существует ли соответствующая база данных, через которую можно узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Конечно такие базы имеются, но они не официальные, например во многих торговых точках при заполнении анкетных данных на ту же самую дисконтную карту, в кредитных организациях, у коллекторов, в МВД и так далее.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно базы есть, но они не являются легальными и ими в основном пользуются коллекторы.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.11.2017, 04:54
Оценка автора вопроса:
Раз базами пользуются коллекторы, почему тогда они негальны. Коректоры должны коректно выполнять свои обязанности а не действовать по принципу 90-х годов, хотя сейчас коллекторы равносильны бандитам. Но если они действуют по закону. и не вымогают из людей деньги, то их это право. Впрочем коллекторы должны пользоваться помощью полиции, поэтому я надеюсь, что скоро изменится законодательство и коректоры коректно будут обращаться с гражданами.

Общедоступные есть базы? Ссылочку вышлете пожалуйста. Заранее благодарен.

13.11.2017, 05:13

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нет общедоступных баз, так как эта информация закрытая и ее выкладываение противоречит ФЗ № 152-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.11.2017, 05:14

Общедоступных баз данных, к большому сожалению, не встречала, и скорее всего таких нет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 05:15