Вопрос таков: можно ли открыть пекарню-кондитерскую в цокольном этаже жилого здания?

• г. Магадан

Здравствуйте. Вопрос таков: можно ли открыть пекарню-кондитерскую в цокольном этаже жилого здания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения в цокольном помещении многоквартирного жилого дома не допускается. Можно размещать только общественное питание но без производства.