Право на возмещение за детский сад в Республике Тыва для второго ребёнка - влияние постановления на российское законодательство
Значит если я перееду в другой регион РФ, и мой ребёнок пойдёт в детский сад, то я буду получать возмещение?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если в другом регионе такое возмещение предусмотрено, тогда, безусловно, будете получать
Всего доброго, желаю удачи.
Если Вы, Елена Юрьевна, переедете в другой регион, то, при условии, что подобные выплаты предусмотрены в регионе переезда, Вы сможете получать предусмотренную региональным законодательством компенсацию.
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Нет, данный документ не нарушает федерального законодательства. Благодарим за обращение на наш сайт по оказанию юридической помощи.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи.