Кызыл, 13.11.2017, 06:12

Право на возмещение за детский сад в Республике Тыва для второго ребёнка - влияние постановления на российское законодательство

Вопрос №13450808 из г. Кызыл
опубликован 13.11.2017, 06:12
Имею ли я право на возмещение за детский сад за второго ребёнка в Республике Тыва? У меня двое не совершеннолетних детей и вышло такое постановление! Не ограничивает ли это мое право по Российскому законодательству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если я перееду в другой регион РФ, и мой ребёнок пойдёт в детский сад, то я буду получать возмещение?

13.11.2017, 18:41

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если в другом регионе такое возмещение предусмотрено, тогда, безусловно, будете получать

Всего доброго, желаю удачи.

13.11.2017, 18:46

Если Вы, Елена Юрьевна, переедете в другой регион, то, при условии, что подобные выплаты предусмотрены в регионе переезда, Вы сможете получать предусмотренную региональным законодательством компенсацию.

14.11.2017, 03:35

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

Нет, данный документ не нарушает федерального законодательства. Благодарим за обращение на наш сайт по оказанию юридической помощи.

13.11.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Значит если я перееду в другой регион РФ, и мой ребёнок пойдёт в детский сад, то я буду получать возмещение?

13.11.2017, 18:41

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если в другом регионе такое возмещение предусмотрено, тогда, безусловно, будете получать

Всего доброго, желаю удачи.

13.11.2017, 18:46

Если Вы, Елена Юрьевна, переедете в другой регион, то, при условии, что подобные выплаты предусмотрены в регионе переезда, Вы сможете получать предусмотренную региональным законодательством компенсацию.

14.11.2017, 03:35