Апатиты, 13.11.2017, 08:38

Соображения ношения хлопковых перчаток гардеробщиком дворца культуры, несмотря на запрет начальства

Вопрос №13451243 из г. Апатиты
опубликован 13.11.2017, 08:38
Может ли гардеробщик дворца культуры носить хлопковые перчатки для защиты рук от грязи и повреждений ногтями посетителей, если начальство запрещает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может. В данном случае нет никаких оснований для установления запрета

Всего доброго, желаю удачи.

13.11.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! По какой причине начальство запрещает? Если перчатки чистые, то нет причин для запрета. Значит что то не понравилось вашему начальству. Подумайте над этим.

13.11.2017, 11:33

Сказали, что мы позорим их перед посетителями, работая в перчатках.

15.11.2017, 02:13

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это все незаконно - закон не содержит на это запрета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 02:21

Думаю, что посетителям все равно, как и в чем вы работаете. Главное, что бы перчатки были чистые и не пачкали одежду. Требование незаконно.

15.11.2017, 11:28