Екатеринбург, 13.11.2017, 08:44

Возможно ли исключить основного заемщика из кредитного договора, оставив поручителей отвечать по его обязательствам?

Вопрос №13451266 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2017, 08:44
Добрый день! Возможно ли вывести из кредитного договора основного заемщика, а поручителей оставить отвечать по его обязательствам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно с согласия поручителей и самого банка это возможно

Всего доброго, желаю удачи.

13.11.2017, 08:51

Добрый день, уважаемая Юлия

Нет конечно поручители будут платить только когда основной заемщик не заплатит

Удачи вам и вашим близким!

13.11.2017, 08:49

А если поручитель не знает об этом и должен ли он давать письменное согласие. Банк согласился вывести заемщика не уведомив при этом поручителей.

13.11.2017, 08:55

Добрый день, уважаемая Юлия

Нет не может банк вывести основного заемщика не уведомив остальных

Удачи вам и вашим близким!

13.11.2017, 08:56