Казань, 13.11.2017, 08:45

Возможно ли поездка в Узбекистан без киндерпаспорта при наличии гражданства и вид на жительство России у родителей и метрики у ребенка?

Вопрос №13451269 из г. Саратов
опубликован 13.11.2017, 08:45
Мы с сыном граждане Узбекистана (ему 10 лет) У меня новый паспорт у него метрики, есть Российское вид на жительство. Можем ли мы поехать в Узбекистан без киндерпаспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Луиза! Чтобы поехать в Узбекистан, вам достаточно иметь свидетельство о рождении ребёнка. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 09:01

Добрый день, уважаемая Луиза

Да вы можете поехать домой в Узбекистан без загранпаспорта ребенка.

Удачи вам и вашим близким!

13.11.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

☼ Здравствуйте,

Чтобы поехать в Узбекистан, вам достаточно иметь свидетельство о рождении ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 08:47

Доброго времени суток! Да, никакие дополнительные документы для ребенка не потребуются. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

13.11.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А билет на поезд купить можно по метрикам? Проблем на таможне не возникнут?

13.11.2017, 08:49

А билет на поезд купить можно по метрикам? Проблем на таможне не возникнут?

Билет можно купить по свидетельству о рождении.

13.11.2017, 08:51

А билет на поезд купить можно по метрикам? Проблем на таможне не возникнут?

Проблем не возникнет, по свидетельству о рождении Вы можете приобрести билет! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 09:02