Как вернуть деньги, которые ушли постороннему человеку?
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
---Здравствуйте, возможно что ни как не вернуть. Вопрос стоит задавать корректно, юристы не гадалки, их могли списать приставы, банк или просто украсть. Выясняйте и описывайте что произошло. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Для начала необходимо Взять выписку в банке и выяснить, Куда ушли деньги. После чего в зависимости от ситуации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!