Выдача справок о доходах, имуществе и обязательствах – где получить информацию для себя и членов семьи?
Где выдают справку сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи?
Добрый день. Сведения (Выписку) о всех объектах недвижимого имущества, права на которые зарегистрированы в ЕГРН, можно получить через МФЦ, справку 2-НДФЛ выдает работодатель, справку о размере пенсии - ПФР.
Нет такой единой справки. О доходах с работы предоставьте. Если о недвижимости, то в Росреестре можно получить. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Справка 2-Ндфл у работодателя либо в личном кабинете ИФНС, справку об отсутствии исполнительных производств - поинтересуйтесь у приставов, справку об имуществе вероятнее всего также в ИФНС, либо выписку в росреестре.
Добрый день! Та формулировка, о который вы пишете - это справка о доходах госслужащего и членов его семьи, либо лица, которое поступает на госслужбу согласно закону 79-ФЗ. Ее заполняет сам госслужащий по установленной форме.
Для неработающего гражданина.
Сведения о доходах для неработающего берется в центре занятости, налоговой (что не ИП) и в пенсионном фонде (что не имеете заработок по иным договорам ГПХ)