К кому можно обратиться чтобы проиндексировать стоимость недвижимости в Алматы.
Здравствуйте, что вы имеете ввиду? Никто стоимость недвижимости не индексирует. Периодически происходит переоценка кадастровой стоимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Не понятно, что имеете ввиду под "проиндексировать", если провести оценку рыночной стоимости-обращайтесь к независимому оценщику, срок действия отчета-полгода. Расчет производится на конкретную дату.
Добрый день. Индексировать недвижимость - такого понятие правом не предусмотренно. У вас есть право произвести оценку рыночной стоимости недвижимости у любого оценщика, и желательно по месту нахождения недвижимости.
Доброе утро. Не совсем понятен вопрос. Если Вас интересует сколько на сегодняшний день составляет среднерыночная стоимость какого либо недвижимого имущества, то Вы вправе обратиться к эксперту или экспертную организацию, которая предоставит Вам заключение эксперта о среднерыночной стоимости недвижимости на дату оценки.