Нужен ли на справке о несудимости апостиль для оформления РВП в Тунисской Республике?
Доброго дня! для оформления РВП есть справка о несудимости выдана за подписью и печатью министра Тунисской республики. Нужен ли еще на справке апостиль, Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срочный апостиль на такую справку нужен для легализации документа и сохранения его юридической силы в другой стране. Удачи и добра!
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Асбест