Где получить справку о пригодности жилья для перечисления средств по Москве, если дом находится в СНТ?

• г. Казань

Нужна справка о пригодности жилья, для перечислений средств по мск, дом жилой, по выписки ЕГРП, но находиться в СНТ, где брать справку? Живём в доме, есть свет, вода, отопление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Альбина! Справку вы можете запросить у местной администрации (у них есть специальные комиссии, которые проверяют сперва пригодно для проживания или нет) по вашему заявлению.

Удачи и успехов Вам!