Какое уголовное наказание будет
Все зависит от результатов судебно-медицинской экспертизы. Могут быть просто побои, но скорее всего легкий вред здоровью. Ст 115 УК РФ, если первый привлекается то скорее всего штраф.
Доброго времени суток! Это зависит от обстоятельств. Может квалифицироваться как побои, либо причинение легкого вреда здоровью. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.