Как получить права на машину?
Для того, чтобы получить водительское удостоверение, необходимо отучиться в автошколе, сдать экзамены и пройти медкомиссию, не пройдет медкомиссию, соответственно, права не выдадут.
---Здравствуйте, вы шутите что-ли? Ни как и ни когда он их не получит. Это управление транспортным средством, которое отнесено законом к СРЕДСТВАМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Никак не получит. Для прохождения медицинской комиссии потребуется справка от аркология и психиатра а психиатр такую справку не даст.