На чьей стороне будет суд - Девушка утверждает, что челюсть сломана, супруги отрицают - кто ошибается?
Здравствуйте, никто вам на данный момент не ответит, поскольку устанавливать виновное лицо должны правоохранительные органы.
Удачи вам и всего наилучшего
Александра, добрый день!
Ей нужно будет написать заявление, полиция будет проводить проверку, без доказательств и подтверждения вины Вашего мужа - ничего ему не будет. Потом Вы можете обратиться по факту клеветы.
Всего Вам наилучшего!
На чьей стороне будет суд целиком и полностью зависит от того как Вы будете доказывать свою невиновность. Вам следует не на сайте спрашивать а очно нанять адвоката!
Добрый день, Александра!
Собирайте все доказательства, что это не Ваш муж - письменные, фото и видеосъемку, доказывающие невиновность мужа. Суд будет на той стороне, которая убедительно докажет свою правоту.