Добрый день. Подскажите, "Казахстан Кредит" это реальный онлайн банк?
Доброго времени суток. Чтобы узнать является ли данный банк реальным необходимо зайти на сайт nalog.ru и найти по названию или ИНН (если он вам известен) эту организацию. Также необходимо проверить внесены ли они в реестр Банка России.
Банк России осуществляет надзор и регулирование только над микрофинансовыми организациями, состоящими в реестре. Здесь вы можете проверить наличие компании в реестре ЦБ РФ. МФО, не состоящие в реестре, не регулируются Банком России и не подчиняются его правилам, выдавая займы на неадекватных условиях.
Проверить это можно на сайте банка России www.cbr.ru