Екатеринбург, 13.11.2017, 11:35

Какая практика, если откажешься от заявления в полицию: незначительный ушиб мягких тканей у подростка.

Вопрос №13452257 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2017, 11:35
Какая практика, если откажешься от заявления в полицию: незначительный ушиб мягких тканей у подростка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльмира, доброго времени суток. Нельзя отказаться от заявления. Можно написать еще одно, о том что претензий не имеете и примирились, тогда не будет возбуждения ни административного ни уголовного дела.

13.11.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, немного тазъяснили

Доброго вам дня. Какая именно практика вас интересует, если вы Не подадите заявление в полицию, то виновными не будет привлечен ни к какой ответственности.

13.11.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

С противоположной стороной я не разговаривала, просто не хочу, чтоб мой ребёнок зря перел ними оправдывался. Это будет ему не меньшей травмой, чем ежедневная травля. А если, не дай Бог, ответчики захотят с нами спорить и подадут в ответ, то вообще мне этого не пережить.

13.11.2017, 11:44

Эльмира, ушиб мягких тканей-это не уголовная ответственность. Так что не переживайте, пишите заявление что не имеете претензий и все.

13.11.2017, 11:47