Появилась ссылка в Одноклассниках о выплате пенсионерам по СНИЛС, но требуют номер банковской карты. Что это за предложение?

В одноклассниках появилась ссылка о том что пенсионерам положена выплата по снилс, мне насчитали 160000 р., но требуют сообщить номер банковской карты, они перечислят на нее деньги. Что это?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Подобные выплаты не предусмотрены действующим законодательством. Это мошенники, они Вам ничего не перечислят. Не предоставляйте им свои данные.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!