С какого возраста ребенка не требуется согласие органов опеки?
Добрый день! Не полно поставлен вопрос, на что необходимо согласие. Но с 18 лет человек становится полностью дееспособным и с этого момента не нужно согласие органа опеки и попечительства.
Здравствуйте. Уточните вопрос, пожалуйста. Если нужно разрешение органов опеки и попечительства, то его берут до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет.
Доброго времени суток, Ирина! С момента совершеннолетия, то есть 18 лет человек становится полностью дееспособным. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день!
Вы задали вопрос не совсем корректно. На что вам требуется согласие органов опеки? При всех важных вопросах, касающихся интересов ребенка, органы опеки должны принимать участие.