какие документы нужно для налоговой для подачи возврата подоходного налога в г. Омске! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, необходимо предоставить налоговую декларацию, справку 2 ндфл, заявление на возврат, документы, подтверждающие право на налоговый вычет.
Удачи вам и всего наилучшего
Если речь идёт о возврате подоходного налога по договорам купли-продажи недвижимости то вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и на руках иметь: договор купли-продажи, акт приема передачи квартиры, акт приема передачи денег… Однако советую по данному вопросу всё-таки обратиться именно в налоговую инспекцию для уточнения этих данных.
Здравствуйте По закону требуется: Договор купли продажи имущества, квитанции об оплате, справка 2 НДФЛ, справка 3 НДФД, номер счета, куда надо перечислить деньги.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подать налоговую декларацию 2 ндфл В соответствии с законодательством Российской Федерации.