Как вернуть добрачную фамилию, не меняя остальные документы
8 ноября 2017 г вступила в брак, как вернуть добрачную фамилию. Если паспорт поменяю на новую фамилию и через месяц вернусь на добрачную фамилию. Остальные документы НЕ МЕНЯТЬ можно оставить СНИЛС, ИНН и мед. полис если я вернусь в добрачную фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо поменять паспорт, затем обратиться в Загс с заявлением об изменении фамилии, а, затем снова поменять паспорт. Остальные документы можете оставить.
спасибо