Возможно ли оформить инвалидность по месту жительства, несмотря на прописку в другом регионе?
Лечусь в другом регионе там сделали прописку. Можно ли оформить инвалидность по месту жительства в своем репертуаре регионе, а не по месту прописки?
Лучший ответ
"Прописки" не уже более 20 лет, есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания. Если зарегистрированы по месту пребывания и направление в Бюро МСЭ выдано мед. учреждением в этом же регионе, то в Бюро МСЭ другого региона Вас не примут несмотря на регситрацию по месту жительства.