Договор ДУ на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Какие документы нужны для включения в реестр.
Договор дду на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Какие документы нужны для включения в реестр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду регистрацию права собственности, то необходимо собрать всю техническую документацию (тех. план БТИ, кадастровый паспорт) и обратиться в Росреест с заявлением о регистрации права собственности на основании договора долевого участия..
Здравствуйте Ольга! Поясните пожалуйста Ваш вопрос - в какой реестр включить необходимо.
Реестр требований кредиторов.