Могу ли я сняться с регистрации в квартире после временной регистрации в общежитие.
Здравствуйте Андрей
Заявление писать нужно, только форма
его вольная. Вверху справа следует указать наименование подразделения, куда адресуется бумага, и ниже полностью расшифрованные ФИО заявителя. Далее, после названия данной бумаги (Заявление), нужно указать, по какому адресу была произведена временная регистрация, а также начало и конец ее срока.
Формулируя просьбу, нужно конкретизировать дату, с наступления которой лицо желает аннулировать свою прописку по месту пребывания. Внизу обязательно должна стоять дата и личная подпись заявителя с расшифровкой ФИО
Из документов гражданин, досрочно снимающийся с учета, должен иметь только паспорт и заявление в произвольном изложении сути.
Других бумаг предоставлять не требуется. Если нужно аннулировать временную прописку малолетнего лица в возрасте до 14 лет, то нужно предъявить свидетельство о временной регистрации и бумагу о его рождении (свидетельство), плюс паспорт родителя.