Интересует можно или нет заключить договор ООО на оказание услуг с физическим лицом при наличии у физ. лица И П.
Здравствуйте интересует можно или нет заключить договор ооо на оказание услуг с физическим лицом при наличии у физ. лица И П.
Добрый день! Все зависит от предоставляемых услуг, но если у физического лица есть статус индивидуального предпринимателя, то выгоднее заключать договор на ИП (по налогам).
Может, при условии заключение договора гражданско-правового характера. Вам нужно правильно составить договор и прочитать его.
Гражданское законодательство предполагает заключение всякого рода договоров между хозяйствующими субъектами, в том числе и ИП. Удачи...