Как действовать, если я купил права, нарушил водительский режим и лишился прав, но не явился в суд? Стоит ли начать обучение снова или есть другие варианты?
Как быть, купил права попался в нетрезвом виде лишили прав на суде не присутствовал был в Армии по приходу домой выплатил штраф в размере 30 т.р, права не сдавал, что посоветуете, пойти учиться или как быть?
Что значит "купил права"? Они поддельные?
С учетом того, что при подготовке админ. Материала в суд инспектор ГИБДД не выявил подделку, то скорее всего права не поддельные, а просто полученные с нарушением закона (без сдачи экзаменов). Это уже практически недоказуемо.
Штраф вы оплатили, но для того, чтобы стал исчисляться срок лишения прав, вы должны их сдать в ГИБДД. Именно с момента их сдачи начнется исчисление срока.