Дочь пострадала после встречи с отцом - как повлиять на его поведение и обеспечить безопасность ребенка?
Можно подать в суд исковое заявление об определении порядка общения отца с ребёнком. Суд установит конкретный график, который отец обязан будет соблюдать.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Уточните, пожалуйста, определено ли место жительство ребёнка по согласию или в судебном порядке? Всего доброго!
Здравствуйте.
Если с супругом не удается урегулировать данный вопрос, то можете в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление об определении общения отца с ребенком.
Здравствуйте. В случае не достижения соглашения с отцом ребенка, Вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением об установлении графика и порядка общения с ребенком.