Как обжаловать ошибочно возникшую судебную задолженность и несостоявшееся правонарушение ГИБДД на сайте ГосУслуг?
Ваше право обжаловать постановление суда вступившее в законную силу в вышестоящий суд в течении 10 суток с даты получения копии постановления, Если вы его не получали, то и срок еще не вышел. Также не забывайте что имеется право обжалования вступивших в законную силу постановлений в областной суд и Верховный суд. Всего доброго.
☼ Здравствуйте, В таком случае нужно писать жалобу в адрес ГИБДД и прокуратуры и говорить о том, что вы здесь совершенно не причём
Как же можно обжаловать судебное постановление
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае подаете жалобу, а вместе с ней ходатайство о восстановление пропущенного срока на обжалование. Учитывая Ваши обстоятельства, должны рассмотреть.
Для определения наиболее приемлемого варианта разрешения данной ситуации необходимо уточнение ряда деталей. Обратитесь к юристу индивидуально.