Скажите какие налоговые льготы имеют матеря одиночки воспитывающие ребенка в связи с потерей кормильца?
Доброго дня! Скажите какие налоговые льготы имеют матеря одиночки восспитывающие ребенка в связи с потерей кормильца?
Лучший ответ
Вечер добрый! Нет никаких льгот по налогам матеря одиночки воспитывающим ребенка в связи с потерей кормильца, к сожалению, придется платить.
Удачи Вам успехов!