Оценка достоверности предложения страховых выплат от Внебюджетного финансового фонда развития - развод или правда?

• г. Кемерово

Здравствуйте, существует сайт Внебюджетный финансовый фонд развития (https://snilsmoney.ru), где населению предлагают страховые выплаты от внебюджетных фондов. Это очередной развод или правда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подобные фонды всегда являются типичным разводиловом людей на деньги. Доверять подобным фондам не стоит. Не платите им ни копейки.