Как подать на уменьшение алиментов без справки 2-НДФЛ - возможные варианты
Здравствуйте, для подачи на уменьшение алиментов требуется справка 2 ндфл, а нам уже как три месяца не могут её прислать. И возможно в ближайшее время и не пришлют. А на уменьшение необходимо подать сейчас. Скажите можно ли как то без этой справки податать, или может с банка выписку за год, что там зп приходит.
Здравствуйте,
при подаче алиментов она обязательно нужна, из нее же рассчитывается размер гос пошлины который надо уплатить про подаче искового заявления на уменьшение алиментов
А обычную справку о размере заработной платы тоже не дадут?