Решение по авто кредиту - скидка от банка или передача автомобиля на торги через судебного пристава?
Ситуация по авто кредиту. На данный момент автомобиль как полгода в банке под реализацию. Банк просит скидку. Но после продажи остаюсь должна банку 350000 руб. Далее, судебным приставом выставлено мне требование, о том чтобы автомобиль привезти к судебному приставу для выставления на торги. Подскажите пожалуйста что лучше? Снизить стоимость в банке или передать судебному приставу и как он утверждает что я ничего никому должна не буду. Спасибо.
Вы обязаны исполнить требование пристава и передать ему ТС, а он будет решать, что делать с данным ТС дальше, иначе могут привлечь к ответственности.