Начальник УВД ссылается на ст. 371. И платить ничего не хотят.
Во первых мы не знаем всей ситуации по вашему делу, основания по которым не хотят платить. Во вторых изучаются документы. Поэтому обратитесь к юристу с документами, он изучит и даст ответ.
Здравствуйте Мария Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации личные сообщения.