Ребёнок сломал руку на уроке физкультуры. Куда обращаться по страховке?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ребенок был застрахован?

Если нет, то предъявляйте претензии к учебному заведению на основании статьи 1073 ГК РФ.

Доброго времени суток! А Ваш ребенок был застрахован? Тогда Вам необходимо обратиться в страховую компанию с мед. заключением и заявить страховой случай!