Как избежать штрафных санкций при финансовых проблемах и получить отсрочку на оплату кредита?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В до судебном порядке отсрочку Вы можете получить только если договоритесь с банком. В судебном порядке Вы вправе просить снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения суда, Вы можете просить суд предоставить Вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда
Спасибо за обращение на сайт.
Для этого обратитесь к кредитору с заявлением о предоставлении рассрочки или реструктуризации задолженности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!