Махачкала, 13.11.2017, 16:36

Проблема с поступлением ребенка в детский сад - многие не ходят уже три месяца и платят за место

Вопрос №13454192 из г. Махачкала
опубликован 13.11.2017, 16:36
Здравствуйте можно узнать. Я работаю в детском саду воспитатель. Моему ребенку 4,3 года, его не берут в сад. в компьютерном очереди он первый. Как стоял так и стоит. Слышала, что многие не ходят уже три месяца и выплачивают деньги за место, можно ли так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 599 к 2016 году все дети в возрасте от 3 до 7 лет должны быть обеспечены местами в дошкольных учреждениях.

13.11.2017, 16:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Можно ли родителям сохранить месту в детском саду ребенка и выплачивать деньги за каждый месяц.

13.11.2017, 16:45

Доброго времени суток! Зарина, зависит от позиции заведующего, изложенной в договоре между родителем и ДОУ, Всего хорошего Вам!

13.11.2017, 16:49

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034