Возможно ли оформить детские пособия и мои выплаты на карту Тинькофф или другого банка, помимо Сбербанка?
Здравствуйте! Интересует вопрос, возможно ли оформить детские пособие и мой выплаты как малоимущим на карту Тинькофф или другого банка, кроме сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра Алексеевна можно на счет или карту другого банка.. Главное предоставьте реквизиты. Всего вам доброго
Развернутый ответ!