Нарушение прав ветерана боевых действий - переквалификация очереди на квартиру и отсутствие государственной помощи
Добрый день, мой отец ветеран боевых действий в афганистане, встали на очередь на квартиру как положено ветерану боевых действий, шла очередь, но отец умер на гражданке, и нашу очередь переквалифицировали на мою маму безо всяких льгот для ветеранов боевых действий и каждый год необходимо предоставлять справку о составе семьи, законно ли это? очередь сейчас как бы существует в администрации нашего города, но уже квалифицируется по другой стаьте. Спасибо буду рад любым советам. И еще вопрос будучи ветераном боевых действия в афганистане должны ли мы какую то помощь от государства получиь? Просто возможно об этом незнаем, оба ребенка
(я и мой брат) уже совершеннолетние, спасибо.
Добрый вечер. Если ваш отец военнослужащий в таком случае ваша мать должна получать его пенсию от военкомата вам никаких льгот не положено. Хорошего приятного вечера.