По статья 166 часть 1 три эпизода, и 158 ч 1 два эпизода.

• г. Челябинск

По статья 166 часть 1 три эпизода, и 158 ч 1 два эпизода. Есть смягчающие обстоятельства, явка с повинной. И еще он уже был судим по аналогичной статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из практики, срок скорее не будет превышать 3 лет. И он будет реальным, если предыдущая судимость не погашена. Но опять же, по сроку точнее можно сказать, зная все факты дела. Окончательное решение принимает суд. не забывайте, что большую роль играет и работа адвоката.