Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для перевода пенсии и социальных пособий на номинальный счет опекуна в другом регионе при недееспособности пенсионера?
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить в Пенсионный фонд непосредственно А документы с органов опеки и попечительства а также документы Когда должны быть перечисление денежных средств в виде пенсии недееспособного. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.