Бишкек, 13.11.2017, 18:00

Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия. Лицензия HDE-7712830028

Вопрос №13454706 из г. Бишкек
опубликован 13.11.2017, 18:00
Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия. Лицензия HDE-7712830028
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.

Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.

Лицензия HDE-7712830028

В чем вопрос.

13.11.2017, 18:02

Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.

Лицензия HDE-7712830028. Я хотел бы проверить лицензию этой фирмы, действительна ли она на сегодняшний день. И вообще настоящая это фирма или развод?

13.11.2017, 18:14

Здравствуйте. На территории за пределамиГермании вы не проверите наличие лицензии так как данных реестров не существует. Поэтому полагайтесь на отзывы в интернете. Возможно и развод.

13.11.2017, 18:18

Если у Вас сначала требуют денежные средства для оформления работы, то это однозначно либо мошенничество либо слишком значительный риск, что Вы данные деньги просто потеряете.;

13.11.2017, 18:33