Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия. Лицензия HDE-7712830028
Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.
Лицензия HDE-7712830028
Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.В чем вопрос.Адрес: Oberanger 6, 80331Job Offer München, Германия.
Лицензия HDE-7712830028
Лицензия HDE-7712830028. Я хотел бы проверить лицензию этой фирмы, действительна ли она на сегодняшний день. И вообще настоящая это фирма или развод?
Здравствуйте. На территории за пределамиГермании вы не проверите наличие лицензии так как данных реестров не существует. Поэтому полагайтесь на отзывы в интернете. Возможно и развод.
Если у Вас сначала требуют денежные средства для оформления работы, то это однозначно либо мошенничество либо слишком значительный риск, что Вы данные деньги просто потеряете.;