Ищу хорошего юриста в Омске! Нужно закрыть ип и помочь в общении с приставами!

• г. Омск

Здравствуйте! Ищу хорошего юриста в Омске! Нужно закрыть ип и помочь в общении с приставами!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Евгений! Можете написать мне в личные сообщение суть Вашей проблемы, обсудим. С уважением Ю. В. Лихограй.

Добрый день! Вы можете на сайте выбрать любого юриста и все обсудить, так же ИП можно закрыть просто обратившись в налоговую, если есть долги, то конечно тут лучше разбираться.