Обещали перезвонить, но так и не дождался звонка.
Лучший ответ
Обещали перезвонить, но так и не дождался звонка.Обещали перезвонить, но так и не дождался звонка.
Напишите на электронную почту свой вопрос, так быстрее будет.
Доброго времени суток! Рекомендую Вам не ждать звонка, а лучше описать суть своей проблемы на сайте, и Вам обязательно ответят.
Добрый день! Вы можете тут Ваш вопрос задать, и юристы дадут Вам на него ответ, только сформулируйте вопрос более детально для точного ответа.