Выплатят ли страховку по травме, если я получаю пенсию от ФСИН?
Добрый день! Если травма произошла по время службы, то в таком случае речь идет о страховом случае, поэтому конечно выплата будет.
Здравствуйте,
да, конечно выплатят, так как ваш случай подпадает под страховой и вам будет произведена выплата
Удачи ВАм!
Уточните - когда, в какой период времени какую травму Вы получили, своевременно ли Вы обратились к врачу в травмпункт, поликлинику, стационар, когда кем и какой акт был составлен, что было Вам выдано на руки, (акт, заключение врачебной комиссии УФСИН, диагноз), обращались ли вы с рапортом (заявлением) о выплате вам страховки к руководству, если да, то когда, какой ответ вам был дан? Вам лучше срочно сейчас обратиться в УФСИН.