куда нужно отправлять гражданско-правовой договор с иностранным гражданином имеющий РВП.
Куда нужно отправлять гражданско-правовой договор с иностранным гражданином имеющий РВП.
Лучший ответ
Уведомление налоговой службы отменили с 1 января 2015 года.
Сейчас нужно уведомлять территориальное управление миграции МВД о заключении и расторжении договора с иностранцем в течение трех дней после, соответственно, заключения или расторжения. Сам договор (его копию) туда же предоставляет сам иностранец.
Добрый вечер. Вопрос о том что ИГ имеет РВП а не ПАТЕНТ.
Да кстати это касается всех иностранцев без учёта их статусса нахождения в РФ.