Как избежать штрафа при проведении точки в налоговой без регистрации в ЕНВД для ИП в фотосалоне?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дело вот в чем я открыла ИП, открыла Фотосалон но не проводила точку в налоговой, енвд не подала. Сейчас грозит штраф, можно ли как нибудь обойти это? Провести точку без штрафа?
Думаю вам вечера. Дополни можно попытаться вам помочь, но за консультацией вам следует обратиться любому выбранному юристу в личные сообщения или на электронную почту указанную профиле.
Здравствуйте! Обратитесь за помощью в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении указанной работы.