Могу ли я в ноябре на 1 курсе забрать документы из колледжа и идти в 10 класс школы? Возьмут ли меня?
Здравствуйте, могу ли я в ноябре на 1 курсе забрать документы из колледжа и идти в 10 класс школы? Возьмут ли меня?
Вам необходимо подать в школе заявление о принятии на обучение по программе среднего общего образования. В случае отказа (письменного) обращайтесь за содействием в решении вопроса в городское управление образования. После получения согласия от школы, забирайте документы колледжа, просите справку об аттестации (там будут указаны предметы, количество часов и оценка), приходите в школу, сдавайте туда все документы.