Перевела деньги мошенникам на телефон, что делать.
Здравтвуйте! В данном случае только подавать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по признакам ст.159 УК РФ.
Доброго времени суток! Вам необходимо будет в срочном порядке обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, похищенный ваши денежные средства, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте, вам следует в срочном порядке написать соответствующее заявление о мошенничестве в органы полиции по месту своего жительства.
День добрый. Если на самом деле это были мошенники, необходимо знать обстоятельства произошедшего. Откуда перевели деньги, если с банковской карты, то Вам первоначально необходимо обратиться в банк, а потом в полицию, не мало важно знать переведенную сумму денег, какой причинен ущерб.