Гражданство. Дети до 14 лет.
Здравствуйте!
Для решения проблемы родители должны обратиться в Федеральную миграционную службу с полным пакетом документов. В перечень входит: внутренние паспорта родителей, а также их копии (для подтверждения наличия гражданства России у самих родителей); свидетельство о рождении. Этот документ понадобится, так как в нем указывается информация о родителях ребенка и месте его рождения; справка с места жительства. Сотрудники ФМС должны удостовериться, что несовершеннолетний или малолетний член общества постоянно проживает на территории государства; 3 фотографии размером 3 х 4. Каждая карточка вклеивается в специальные формы, которые заполняются сотрудниками ФМС; квитанция об оплате услуг.
Получить отметку о вступлении в российское гражданство можно быстро. Если все заинтересованные присутствуют лично, то при отсутствии очереди в отделении ФМС все вопросы решаются на протяжении 20-30 минут.
Удачи и добра!