У меня водительское удостоверение южные сети Могу ли я ездить в рф.
Здравствуйте, Борис! Если Вы планируете работать на территории России водителем, то Вам надо получать росссийское ВУ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Если водительское удостоверение международного образца и Вы не планируете осуществлять перевозки = можете! Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!
Если оно соответствует Венской Конвенции о дорожном движении, то можете, но не для коммерческих перевозок. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!